Open VTT Côte d'Opale 2021 - Beachrace- Berck sur mer
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 93 | ADAM Stefanie | Sf endurance team | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:25:19 (97e) | 00:47:28 (110e) | 00:30:56 (90e) | 00:31:11 (70e) | 00:34:24 (74e) | ||
0 | 29 | AVOINE Kevin | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:35 (43e) | 00:23:53 (23e) | 00:26:46 (12e) | 00:32:32 (79e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 131 | BALLEUR Xavier | Cc chavignon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:57 (85e) | 00:47:44 (115e) | 00:31:56 (98e) | 00:38:56 (99e) | 00:44:21 (93e) | ||
0 | 70 | BEAUPREZ Tom | L equipe soigneurs velo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:58 (26e) | 00:23:56 (24e) | 00:27:19 (32e) | 00:25:29 (24e) | 00:27:01 (23e) | ||
0 | 147 | BELGUISE Mathieu | Les blaireaux de picquigny | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:48 (93e) | 00:47:24 (109e) | 00:30:29 (86e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 87 | BERNACKI Elisa | Cl barlin | 00:00:00 | F (0e) | Jeunes (0e) | 00:25:46 (99e) | 00:46:31 (100e) | 00:31:12 (93e) | 00:33:55 (83e) | 00:42:20 (91e) | ||
0 | 4 | BERNARD Quentin | Vc amateur st quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:29 (38e) | 00:23:41 (15e) | 00:27:31 (41e) | 00:25:06 (21e) | 00:28:39 (36e) | ||
0 | 177 | BERTOUX Guillaume | Cot opale triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:13 (86e) | 00:49:18 (125e) | 00:45:11 (119e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 120 | BIERNACKI Alexandre | Magicreme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:42 (53e) | 00:26:54 (59e) | 00:26:56 (21e) | 00:28:23 (44e) | 00:31:22 (61e) | ||
0 | 127 | BOURGAIN Ludovic | Valenciennes triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:48 (109e) | 00:45:53 (91e) | 00:29:02 (68e) | 00:30:22 (58e) | 00:38:33 (87e) | ||
0 | 42 | BOUTOILLE Boris | Sc boulonnais | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:19:30 (39e) | 00:25:37 (42e) | 00:28:11 (53e) | 00:26:22 (34e) | 00:28:22 (32e) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 22 | BRACHET Noel | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 19 | BRANDAO Jose | Club cycliste grand reims | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:24:19 (89e) | 00:47:53 (119e) | 00:30:13 (83e) | 00:32:23 (77e) | 00:34:46 (76e) | ||
0 | 34 | BRAZY Julien | Us coudekerquoise | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:22 (34e) | 00:25:41 (43e) | 00:27:08 (26e) | 00:27:12 (37e) | 00:28:49 (38e) | ||
0 | 167 | BROUWER Martin | Team online drogist-agu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:45 (22e) | 00:24:27 (34e) | 00:28:31 (56e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 106 | BRUNET Luc | Red arras | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:52:11 (127e) | 00:32:25 (76e) | 00:34:26 (107e) | 00:35:36 (92e) | 00:35:25 (79e) | ||
0 | 63 | BUFFET Christophe | Les win eure du rouloir | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:25:22 (98e) | 00:47:52 (118e) | 00:29:49 (76e) | 00:30:36 (61e) | 00:34:10 (72e) | ||
0 | 152 | CABOCHE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:18 (66e) | 00:26:56 (61e) | 00:27:23 (38e) | 00:35:11 (88e) | 00:09:47 (1e) | |||
0 | 166 | CALLEBOUT Kevin | Les tritons meldois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:31 (41e) | 00:25:27 (38e) | 00:26:49 (13e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 20 | CARLOT Matéo | Vc rouen 76 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:14 (63e) | 00:26:29 (54e) | 00:27:35 (42e) | 00:28:33 (48e) | 00:29:28 (44e) | ||
0 | 89 | CARRIER Justine | Tri trail and run quend | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:24:41 (92e) | 00:47:10 (108e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 104 | CINGET Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 174 | CLAES Dirk | Granfondoteam.be | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:02 (62e) | 00:25:28 (39e) | 00:27:10 (30e) | 00:26:33 (35e) | 00:28:02 (30e) | ||
0 | 62 | CLAUW John-ross | Vind cycling project | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:08 (10e) | 00:21:42 (3e) | 00:28:40 (61e) | 00:23:00 (1e) | 00:23:30 (4e) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 181 | COHET Johan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 66 | COLLE Laurens | Laeremans cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:27 (15e) | 00:23:42 (16e) | 00:26:46 (11e) | 00:23:43 (7e) | 00:24:51 (9e) | ||
0 | 11 | CORDENOS Clément | Dunkerque grand littoral cofidis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:50 (24e) | 00:24:07 (29e) | 00:26:12 (5e) | 00:24:59 (20e) | 00:26:18 (15e) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 8 | CORNETTE Jean baptiste | Les koyotes | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 53 | DALLE Jens | Laeremans cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 61 | DE MEYDTS Sven | Wacky racers | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:18 (11e) | 00:23:44 (18e) | 00:26:50 (15e) | 00:23:47 (8e) | 00:24:47 (7e) | ||
0 | 37 | DE POORTERE EMELIEN Joseph | Team nice cote d azur | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:57 (61e) | 00:27:01 (65e) | 00:28:45 (64e) | 00:29:41 (53e) | 00:31:08 (60e) | ||
0 | 143 | DE SAINT ETIENNE José | Les win eure du rouloir | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:30:59 (123e) | 00:43:30 (77e) | 00:37:57 (109e) | 00:46:23 (105e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 123 | DE WINTER Ruben | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:23:44 (83e) | 00:47:45 (116e) | 00:28:42 (62e) | 00:31:06 (69e) | 00:32:46 (67e) | |||
0 | 64 | DEFREYNE Cédric | Laeremans cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:45 (2e) | 00:22:05 (7e) | 00:28:31 (57e) | 00:23:10 (2e) | 00:24:00 (5e) | ||
0 | 139 | DEGARDIN Laurent | As etaples triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:18 (102e) | 00:46:54 (104e) | 00:32:19 (102e) | 00:35:17 (89e) | 00:37:54 (85e) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 71 | DEJAEGHER Jasper | Carbonbike discar academy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 126 | DELACOURTE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:18 (104e) | 00:46:56 (106e) | 00:32:07 (99e) | 00:34:43 (87e) | 00:34:16 (73e) | |||
0 | 32 | DELECOURT Jérôme | Vc st omer | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:07 (50e) | 00:26:56 (62e) | 00:27:40 (45e) | 00:29:51 (54e) | 00:33:43 (69e) | ||
0 | 171 | DELHEYE Henri | Wacky racers | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:27 (16e) | 00:23:35 (13e) | 00:26:49 (14e) | 00:23:52 (10e) | 00:24:50 (8e) | ||
0 | 121 | DELSAUX Marc | La cherizienne chauny | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:21:16 (65e) | 00:27:13 (66e) | 00:30:36 (87e) | 00:30:45 (63e) | 00:30:51 (57e) |
LD - 50km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 136 | DEMARET Alexandre | Gravelines triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 133 | DENOYELLE Fabien | Club club airaines | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 105 | DIAZ Nicolas | Us coudekerquoise | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 | DOURLENS Charles antoine | O grande synthe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:28 (37e) | 00:24:45 (35e) | 00:26:42 (8e) | 00:24:51 (16e) | 00:26:56 (22e) | ||
0 | 163 | DUBOIS Donovan | Vc auxilois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:29:21 (120e) | 00:45:58 (94e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 151 | DUCROCQ Dimitri | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:05 (32e) | 00:25:09 (37e) | 00:28:11 (52e) | 00:26:06 (31e) | 00:27:52 (27e) | |||
0 | 108 | DUFEUILLE Jerome | Vc petit caux 76 | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:16 (101e) | 00:46:19 (98e) | 00:40:51 (114e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 36 | DUVEAUX Lucas | Vtt ornans | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:35 (19e) | 00:23:42 (17e) | 00:26:53 (17e) | 00:24:50 (15e) | 00:26:26 (18e) | ||
0 | 173 | DYLAN Dame | Team des ascenseurs | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:28 (18e) | 00:23:05 (10e) | 00:27:10 (29e) | 00:23:20 (3e) | 00:24:38 (6e) | ||
0 | 13 | FAUQUEMBERGUE Frederic | Team flixecourt 80 | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:50 (57e) | 00:25:52 (46e) | 00:27:35 (43e) | 00:28:40 (49e) | 00:29:25 (42e) | ||
0 | 110 | FAUVETTE David | As gauchy vtt | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:28:13 (114e) | 00:45:39 (85e) | 00:34:34 (108e) | 00:43:36 (101e) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 118 | FEYS Devlin | Ct houtland westkust | 00:00:00 | M (0e) | Kids (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 117 | FEYS Koen | Ct jonge renners roeselaere | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:53 (58e) | 00:27:40 (69e) | 00:30:23 (84e) | 00:30:52 (68e) | 00:30:32 (54e) | ||
0 | 88 | FIRMIN Ludivine | Team addict bike | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:33 (106e) | 00:45:44 (89e) | 00:31:11 (92e) | 00:32:37 (80e) | 00:34:48 (77e) | ||
0 | 17 | FLIGNY Arnaud | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:00 (30e) | 00:24:13 (32e) | 00:27:04 (23e) | 00:25:33 (26e) | 00:30:10 (51e) | ||
0 | 172 | FOLLET Isaïe | Es arques | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:24:25 (90e) | 00:46:31 (99e) | 00:31:16 (94e) | 00:35:38 (93e) | 00:39:28 (88e) | ||
0 | 182 | FOUBLE Laurent | Ec d'hermelinghen | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:55 (59e) | 00:25:37 (41e) | 00:27:08 (25e) | 00:28:25 (45e) | 00:29:45 (48e) | ||
0 | 175 | FRANÇOIS Romain | Cc brimeux | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:25:14 (95e) | 00:46:55 (105e) | 00:29:58 (79e) | 00:32:43 (81e) | 00:34:49 (78e) | ||
0 | 14 | FREDON Arnaud | Club clovis soissonnais | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:55 (46e) | 00:26:22 (53e) | 00:27:22 (36e) | 00:25:44 (27e) | 00:28:24 (33e) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 57 | GHYLLEBERT Pieter | Laeremans cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 68 | GODERIS Jelle | L equipe soigneurs velo | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:59 (28e) | 00:24:14 (33e) | 00:28:51 (65e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 149 | GOSSELIN Rudy | Triathlon club du montreuillois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 138 | GOUBET Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:25:07 (94e) | 00:46:03 (96e) | 00:29:40 (73e) | 00:32:24 (78e) | 00:31:37 (63e) | |||
0 | 75 | GROEN Ike | Wv de kust | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:06 (9e) | 00:21:56 (5e) | 00:28:38 (60e) | 00:23:39 (6e) | 00:31:02 (58e) | ||
0 | 25 | GUERIN Richard | Club cycliste grand reims | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:24:16 (88e) | 00:47:31 (114e) | 00:29:49 (77e) | 00:32:07 (76e) | 00:31:34 (62e) | ||
0 | 116 | HEDBAUT Antony | La blecourtoise | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:49 (118e) | 00:45:13 (82e) | 00:39:54 (113e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 102 | HEDBAUT Alexis | La blecourtoise | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:20 (79e) | 00:47:30 (112e) | 00:30:01 (80e) | 00:43:50 (102e) | 00:43:31 (92e) | ||
0 | 59 | HESSCHENTIER Romain | Cot opale triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:01 (31e) | 00:24:07 (30e) | 00:27:09 (28e) | 00:25:30 (25e) | 00:27:17 (25e) | ||
0 | 176 | HIDDEN Thierry | O grande synthe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:11 (78e) | 00:28:29 (70e) | 00:31:46 (97e) | 00:36:01 (94e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 179 | HOULIEZ David | Mtb vtt | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:46 (108e) | 00:46:32 (101e) | 00:33:54 (105e) | 00:36:55 (96e) | 00:37:07 (82e) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 112 | HOURDEQUIN Romain | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 30 | HOURDEQUIN Romain | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:26 (51e) | 00:26:37 (56e) | 00:28:06 (49e) | 00:28:42 (51e) | 00:28:42 (37e) | ||
0 | 15 | HU Alexandre | Uso bruay-la-buissiere | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:25 (73e) | 00:48:16 (123e) | 00:30:52 (89e) | 00:31:58 (74e) | 00:33:50 (70e) | ||
0 | 24 | HURTEL David | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:05 (71e) | 00:28:59 (73e) | 00:29:12 (70e) | 00:30:14 (57e) | 00:29:16 (40e) | ||
0 | 67 | HUYGHE Peter | Hd cars bikes services | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:19:25 (35e) | 00:23:47 (19e) | 00:26:07 (4e) | 00:24:49 (14e) | 00:27:53 (28e) | ||
0 | 74 | IMMING Bram | Team imming | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:46 (3e) | 00:21:42 (2e) | 00:22:43 (3e) | 00:28:10 (41e) | 00:22:54 (3e) | ||
0 | 60 | JOSEPH Thomas | Tarteletto isorex | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:51 (4e) | 00:21:36 (1e) | 00:22:42 (1e) | 00:28:08 (40e) | 00:25:34 (12e) | ||
0 | 113 | JOURDAIN Guillaume | Pcvb | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:37 (82e) | 00:47:30 (111e) | 00:29:10 (69e) | 00:31:57 (73e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 114 | KIVERYNJ Frank | Sf endurance team | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:23:04 (77e) | 00:47:03 (107e) | 00:30:04 (81e) | 00:30:51 (67e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 27 | KLIS Didier | Us coudekerquoise | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:21:35 (70e) | 00:29:37 (75e) | 00:28:58 (67e) | 00:30:23 (59e) | 00:29:35 (47e) | ||
0 | 137 | KRYSTAFIAK Cyrille | La cherizienne chauny | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:28:49 (117e) | 00:45:02 (80e) | 00:43:46 (117e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 21 | LAIDOUN Julien | P.suippase | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:19:57 (47e) | 00:26:59 (63e) | 00:26:46 (10e) | 00:26:15 (32e) | 00:30:46 (56e) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 156 | LAVALARD Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 153 | LE GUIFF Eddy | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:28:58 (119e) | 00:45:09 (81e) | 00:38:10 (110e) | 00:45:49 (104e) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 28 | LE ROUX Sebastien | Us coudekerquoise | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 90 | LEBARILLIER Manon | Ovtt lillebonne | 00:00:00 | F (0e) | Jeunes (0e) | 00:27:45 (112e) | 00:45:39 (86e) | 00:39:11 (112e) | 00:53:11 (107e) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 41 | LEBRUN Xavier | O grande synthe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 158 | LECLERCQ Pierre | Cot opale triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 178 | LECOMTE David | Vtt les bracos | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:23 (80e) | 00:48:13 (122e) | 00:29:42 (75e) | 00:31:36 (72e) | 00:31:59 (65e) | ||
0 | 142 | LEFEBVRE Fabrice | Team pevele carembault cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:34:50 (124e) | 00:43:37 (78e) | 00:43:47 (118e) | 00:44:52 (103e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 38 | LEFEBVRE Patrice | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:20:55 (60e) | 00:27:22 (67e) | 00:30:41 (88e) | 00:30:49 (65e) | 00:30:21 (53e) | ||
0 | 122 | LEMAITRE Thierry | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:15 (87e) | 00:47:58 (120e) | 00:29:40 (74e) | 00:30:44 (62e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1 | LEROUX Samuel | Xellis roubaix lille metropole | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:44 (1e) | 00:21:42 (4e) | 00:22:43 (2e) | 00:28:12 (42e) | 00:22:36 (2e) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 141 | LEROY Jerome | Us ham cycliste | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 187 | LEURIDAN Tijs | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:16 (33e) | 00:24:59 (36e) | 00:28:02 (46e) | 00:26:17 (33e) | 00:27:25 (26e) | |||
0 | 6 | LEVASSEUR Nicolas | Ec d'hermelinghen | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:49 (23e) | 00:24:06 (27e) | 00:26:18 (6e) | 00:24:42 (11e) | 00:26:43 (21e) | ||
0 | 12 | LHOMME Théo | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:59 (27e) | 00:24:07 (28e) | 00:27:21 (35e) | 00:27:34 (38e) | 00:29:58 (50e) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 109 | LONGUET Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 184 | LOPEZ Manuel | Cc abbevillois | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:26:18 (103e) | 00:46:16 (97e) | 00:30:24 (85e) | 00:33:03 (82e) | 00:33:56 (71e) | ||
0 | 154 | LUTUN Pierre | Gravelines triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:26:14 (100e) | 00:45:42 (87e) | 00:30:13 (82e) | 00:34:10 (84e) | 00:33:20 (68e) | ||
0 | 98 | MARRÉCAU Siska | Brelco cycling team | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:30:14 (122e) | 00:45:54 (92e) | 00:47:05 (120e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 77 | MARTHE Nicolas | Cc nogent sur oise | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:28 (17e) | 00:23:48 (20e) | 00:28:33 (59e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 134 | MASCRE Christophe | Intermarche | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:30:09 (121e) | 00:45:26 (84e) | 00:40:54 (115e) | 00:48:17 (106e) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 103 | MATON Sonny | Beachbikers | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 125 | MATON Sonny | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 161 | MAURICE Gaetan | Cyclo club guarbecque | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:35 (125e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 168 | MEGANCK Bart | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:27:06 (111e) | 00:45:55 (93e) | 00:32:11 (101e) | 00:35:21 (91e) | 00:40:46 (90e) | |||
0 | 33 | MEQUINION Theo | Vc roubaix lille metropole | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:19:30 (40e) | 00:27:01 (64e) | 00:27:20 (34e) | 00:28:32 (47e) | 00:30:14 (52e) | ||
0 | 86 | MEYERS Laurane | Ec d'hermelinghen | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:19 (67e) | 00:26:55 (60e) | 00:27:30 (40e) | 00:30:01 (55e) | 00:32:01 (66e) | ||
0 | 5 | MICCOLI Nicolas | O grande synthe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:00 (7e) | 00:24:03 (26e) | 00:26:38 (7e) | 00:23:37 (5e) | 00:25:31 (11e) | ||
0 | 162 | MIEZE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:21:26 (69e) | 00:27:24 (68e) | 00:33:40 (104e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 26 | MILLIANCOURT Stéphane | Team addict bike | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:23 (68e) | 00:26:20 (52e) | 00:26:54 (19e) | 00:27:51 (39e) | 00:28:11 (31e) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 155 | MINET David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 119 | MOURAIN Arnaud | Cc chavignon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:56 (84e) | 00:48:00 (121e) | 00:29:16 (71e) | 00:32:06 (75e) | 00:34:25 (75e) | ||
0 | 159 | NEYRAUD Jeremy | Resilience club | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:43 (76e) | 00:47:51 (117e) | 00:29:55 (78e) | 00:34:32 (86e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 96 | NOORDOVER Amanda | Rc jan van arckel | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:25:15 (96e) | 00:47:30 (113e) | 00:31:32 (96e) | 00:34:23 (85e) | 00:38:22 (86e) | ||
0 | 164 | NOURRI Kevin | Ccg | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:36 (126e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 101 | OPSOMER Rik | Beachbikers | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 169 | PASCUAL Nicolas | Team beachracers | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:32 (75e) | 00:28:59 (74e) | 00:28:12 (54e) | 00:30:50 (66e) | 00:29:29 (46e) | ||
0 | 185 | PICHOT Anthony | Team addict bike | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:23:35 (81e) | 00:48:39 (124e) | 00:31:03 (91e) | 00:31:14 (71e) | 00:36:27 (81e) | ||
0 | 128 | QUIQUET Christophe | Aloha team | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:20:45 (55e) | 00:26:18 (50e) | 00:28:06 (48e) | 00:28:41 (50e) | 00:30:44 (55e) | ||
0 | 130 | REAL Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:25 (105e) | 00:45:58 (95e) | 00:32:09 (100e) | 00:35:19 (90e) | 00:40:36 (89e) | |||
0 | 31 | REGOST Augustin | Vc rouen 76 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:58 (25e) | 00:23:50 (21e) | 00:27:23 (37e) | 00:26:00 (29e) | 00:31:43 (64e) | ||
0 | 115 | RIMBERT Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:28:21 (115e) | 00:45:44 (88e) | 00:33:15 (103e) | 00:37:18 (97e) | 00:37:15 (84e) | |||
0 | 124 | ROGIERS Gregory | Ct tverschil | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:58 (48e) | 00:26:42 (58e) | 00:28:04 (47e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 35 | ROLLANDT Mady | O grande synthe | 00:00:00 | M (0e) | Jeunes (0e) | 00:19:45 (44e) | 00:26:32 (55e) | 00:27:19 (33e) | 00:26:03 (30e) | 00:28:35 (34e) | ||
0 | 180 | ROTA Yohann | Ccml | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:26:59 (110e) | 00:46:48 (103e) | 00:42:42 (116e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 7 | RYCKEMBUSCH Anthony | Cc brimeux | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:43 (54e) | 00:25:52 (45e) | 00:27:30 (39e) | 00:29:33 (52e) | 00:31:05 (59e) | ||
0 | 148 | SALOMON Etienne | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:22:13 (72e) | 00:28:36 (71e) | 00:29:21 (72e) | 00:30:03 (56e) | 00:29:54 (49e) | ||
0 | 129 | SCHWANDER Cyrille | The phoqu in choucas | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:28:12 (113e) | 00:44:57 (79e) | 00:34:17 (106e) | 00:36:45 (95e) | 00:37:10 (83e) | ||
0 | 144 | SELLIER Sebastien | Omax beach team | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:29 (52e) | 00:25:55 (47e) | 00:27:06 (24e) | 00:25:54 (28e) | 00:28:37 (35e) | ||
0 | 16 | SENICOURT Kylian | Dunkerque grand littoral cofidis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:34 (42e) | 00:25:30 (40e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 183 | SMEUNINX Dries | Brelco cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:24:34 (91e) | 00:46:48 (102e) | 00:28:44 (63e) | 00:30:24 (60e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 18 | SOLIER Judicael | Team addict bike | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:20:47 (56e) | 00:26:01 (48e) | 00:28:33 (58e) | 00:28:29 (46e) | 00:29:28 (43e) | ||
0 | 9 | TANDART David | Team flixecourt 80 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:28 (36e) | 00:25:42 (44e) | 00:28:19 (55e) | 00:25:10 (22e) | 00:27:56 (29e) | ||
0 | 55 | TAVEIRNE Anthony | Rpaswork drone solutions cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:00 (6e) | 00:22:08 (8e) | 00:28:57 (66e) | 00:24:57 (19e) | 00:26:23 (16e) | ||
0 | 23 | TETART Vivien | Us gravelinoise | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:54 (45e) | 00:26:38 (57e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 140 | THIEBAUT Stéphane | Vtt vintage 26 pouces | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:26:43 (107e) | 00:45:18 (83e) | 00:31:29 (95e) | 00:37:21 (98e) | 00:35:51 (80e) | ||
0 | 2 | TRONET Steven | V8 beach team | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:38 (21e) | 00:23:32 (12e) | 00:26:59 (22e) | 00:24:53 (17e) | 00:26:26 (19e) | ||
0 | 65 | VAN COPPENOLLE Lars | Molensporters meulebeke | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:27 (14e) | 00:23:40 (14e) | 00:27:09 (27e) | 00:24:47 (13e) | 00:26:01 (13e) | ||
0 | 58 | VAN GOETHEM Robin | Debondt verandas cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:24 (13e) | 00:24:02 (25e) | 00:26:51 (16e) | 00:24:46 (12e) | 00:26:27 (20e) | ||
0 | 186 | VAN LANGENHOVE Danny | Granfondoteam.be | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:21:15 (64e) | 00:26:20 (51e) | 00:26:53 (18e) | 00:28:16 (43e) | 00:29:28 (45e) | ||
0 | 54 | VAN RUYMBEKE Thieme | Rpaswork drone solutions cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:51 (5e) | 00:22:13 (9e) | 00:28:10 (51e) | 00:23:32 (4e) | 00:26:04 (14e) | ||
0 | 52 | VANDEN BON Jurgen | Beachbikers | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:18:36 (20e) | 00:23:32 (11e) | 00:26:44 (9e) | 00:23:49 (9e) | 00:24:53 (10e) | ||
0 | 73 | VANTIELCKE Cédric | V8 beach team | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:00 (29e) | 00:24:11 (31e) | 00:27:16 (31e) | 00:25:22 (23e) | 00:27:16 (24e) | ||
0 | 95 | VERBEKE Grace | Laeremans cycling team | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:19:59 (49e) | 00:26:02 (49e) | 00:27:38 (44e) | 00:26:35 (36e) | 00:28:56 (39e) | ||
0 | 170 | VERHAEGHE Bruno | Team beachracers | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:22:32 (74e) | 00:28:58 (72e) | 00:28:07 (50e) | 00:30:46 (64e) | 00:29:19 (41e) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 40 | VERHENNE Benjamin | Touquet acc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 72 | VERMEULEN Emiel | Xellis roubaix lille metropole | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:05 (8e) | 00:21:58 (6e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 76 | VERSELDER Hans jurgen | Velodroom cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 51 | WILS Kim | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:18:18 (12e) | 00:23:51 (22e) | 00:26:56 (20e) | 00:24:57 (18e) | 00:26:24 (17e) | |||
0 | 146 | WYBO Simon | Granfondoteam.be | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:28:38 (116e) | 00:45:52 (90e) | 00:38:40 (111e) | 00:42:56 (100e) | 00:00:00 (0) |
LD - 50km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Lap1 | Lap2 | Lap3 | Lap4 | Lap5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 69 | CHAMON Thomas | L equipe soigneurs velo | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:17:51 (0) | 00:21:37 (0) | 00:22:53 (0) | 00:28:18 (0) | 00:06:39 (0) | ||
0 | 135 | MEATS Antoine | T2cap athlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:24:56 (0) | 00:46:23 (0) | 00:28:39 (0) | 00:29:39 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)